На 19 минуте успешно реализовал пенальти Луиш Фигу
Архив НТВ.ru
На 19 минуте успешно реализовал пенальти Луиш Фигу
 
 
 
На 19 минуте успешно реализовал пенальти Луиш Фигу
Архив НТВ.ru

Наконец-то мадридская инчада увидела настоящий "Реал". После того, как "королевский клуб" разгромил московский "Локомотив" со счетом 4-0, он почувствовал вкус к крупным счетам. На этот раз Мадрид встречался с каталонским "Эспаньолом", сообщает Dailyfootball . На пятой минуте матча Роберто Карлос нашел Рауля и адресовал мяч ему, тот в свою очередь отпасовал Зидану и "трехцветный" не разочаровал, с 25 метров вонзив мяч в сетку ворот. Затем, на 10 минуте, настала очередь Роберто Карлоса, отправившего мяч в сетку ворот на этот раз с 30 метров. На 19 минуте успешно реализовал пенальти Луиш Фигу, за фол со стороны Пабло Ротчена за фол против него же. Ну а Рауль и Макманаман поставили точку в этом матче, а единственный гол, забитый каталонской командой, ничего не значил.

Островитяне с Тенерифе приехали в столицу Каталонии с твердым намерением не уступить. И надо сказать, что им это в течение некоторого времени удавалось. И не было подавляющего преимущества "Барселоны", а наоборот, гости опасно огрызались при первом же удобном случае. Но все-таки на 33 минуте Джовани открыл счет. Ну а на последней минуте матча точку поставил "кролик" Савиола √ 2:0.

"Депортиво" опять доказал, что является не только классной командой, но и обладает большой волей. Хорошо складывающийся матч для галисийской команды - на 24 и 47 минутах отличился Хосе Амависка - вдруг изменился. Сравнялся счет, усилиями Лоренца и Фабрицио Колочини из "Алавеса" на 61 и 83 минутах. Казалось, что матч так и закончится, но Серхио Гонсалес был об этом другого мнения и на 87 минуте забил победный мяч √ 3:2.