В заключительном матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на домашней "РЖД Арене" обыграл "Краснодар" со счетом 2:0 и вышел на первое место в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-лиги
©РИА Новости / Рамиль Ситдиков

В заключительном матче 14-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" на домашней "РЖД Арене" обыграл "Краснодар" со счетом 2:0 и вышел на первое место в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги.

Как сообщает пресс-служба РФПЛ, голы в матче забили Алексей Миранчук (25') и Мануэл Фернандеш (85').

Благодаря этому успеху подопечные Юрия Семина набрали 29 очков и по дополнительному показателю - количеству побед - обошли на вершине таблицы петербургский "Зенит".

Символично, что в следующем туре железнодорожникам предстоит сыграть в гостях именно с питерской командой.

Для занимающего шестую строчку "Краснодара" это поражение стало четвертым подряд.

Один из болельщиков "Локомотива" выпал с трибуны

В середине первого тайма матча "Локомотива" с "Краснодаром" с трибуны выпал один из болельщиков железнодорожников. По сообщениям очевидцев, он упал головой вниз на бетонный пол с высоты 2-2,5 метра и пролежал без движения минут пять.

Пострадавшего, который по данным ТАСС, был в состоянии алкогольного опьянения, отвезли в больницу. Все это время он находился в сознании. Как уточняет "Р-Спорт", жизни болельщика ничего не угрожает.