Рикки Хаттон не помнит подробностей "кокаинового вечера"
Reuters
Рикки Хаттон не помнит подробностей "кокаинового вечера"
 
 
 
Рикки Хаттон не помнит подробностей "кокаинового вечера"
Reuters

Бывший чемпион мира по профессиональному боксу в двух весовых категориях Рикки Хаттон скорее всего не будет привлечен к ответственности в связи с недавним скандалом с употреблением кокаина.

Напомним, что в сентябре британская пресса опубликовала ролик и рассказ очевидца, свидетельствующий об употреблении боксером наркотика. Хаттон публично признал наличие у него психологических проблем, и обратился к услугами специализированной реабилитационной клиники.

После выхода из клиники полиция допросила боксера, однако он не подтвердил факт употребления наркотика, заявив, что "был не в том состоянии, чтобы что-то помнить" из событий того вечера, передает allboxing.ru.

Представители прокуратуры подтвердили, что полиция не передала им материалы на Хаттона.

"После того, как полиция сообщила, что Хаттон не признал обвинения, мы сказали им, что нужны дополнительные доказательства". В полиции сообщили, что дело еще не закрыто, однако есть "очень мало шансов" на то, что оно дойдет до прокуратуры.

Напомним, что Рикки Хаттон выиграл 45 из 47 боев и решил завершить карьеру после того, как в мае 2009 года в Лас-Вегасе филиппинец Мэнни Пакьяо отправил его в нокаут во втором раунде.