Наставник "Ньюкасла" Бобби Робсон
Архив NTVRU.com
Наставник "Ньюкасла" Бобби Робсон "Ньюкастл"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наставник "Ньюкасла" Бобби Робсон
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Ньюкастл"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Марат Измайлов
Архив NTVRU.com

Как сообщает английский таблоид "The Sun", наставник английского "Ньюкасла" Бобби Робсон видит в игроке московского "Локомотива" Марате Измайлове замену 35-летнему капитану команды Роберту Ли.

19-летний футболист ознаменовал свое участие в проигрышном для "Локомотива" матче Кубка УЕФА с израильским Тель-Авивом из Хапоэля (2:1) единственным голом за свою команду. Измайлов громко заявил о себе через пять месяцев после того, как он появился в московском клубе.

Талантливый игрок признан в России лучшим игроком и лучшим центральным полузащитником года среди молодых игроков. Предполагаемая цена футболиста - около 5 млн. фунтов.

Тем временем в расположение английского клуба на недельную стажировку приехали главный тренер "Шинника" Александр Побегалов и начальник ярославской команды Сергей Коровкин. "Я рад, что наши российские коллеги приехали в Ньюкасл. Уверен, что они найдут для себя что-то новое как в управлении клубом, так и в тренировочном процессе. Мы счастливы, что сейчас есть возможность обмениваться опытом со специалистами всего мира", - заявил Робсон.