ЦСКА играет с "Ураланом"
Архив NEWSru.com
ЦСКА играет с "Ураланом" ЦСКА играет с "Ураланом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ЦСКА играет с "Ураланом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
ЦСКА играет с "Ураланом"
Архив NEWSru.com
 
 
 
ЦСКА играет с "Ураланом"
Архив NEWSru.com

Лидер первенства московский ЦСКА примет на своем стадионе элистинский "Уралан". Сейчас армейцы возглавляют турнирную таблицу с приличным отрывом от ближайших преследователей, опережая "Динамо" и "Шинник" на 8 очков, но вряд ли это обстоятельство позволит им расслабиться в завтрашней игре.

ЦСКА сыграл на матч больше по сравнению со своими ближайшими преследователями, следовательно, по потерянным очкам их преимущество не так уж велико, отмечает РИА "Новости". Плюс ко всему, в последнее время лидер вообще выступает неровно - две победы, столько же поражений и три ничьи. Да и вряд ли стоит постоянно рассчитывать на неудачи преследователей, которые теряют очки чуть ли не синхронно с тобой.

"Уралан" же, на старте сезона оказавшийся среди аутсайдеров, летом заметно прибавил и не проигрывает уже в семи матчах подряд, одержав четыре победы и трижды сыграв вничью. На этом отрезке первенства элистинцы набрали в пять раз больше очков, чем в первой трети чемпионата. Результатом этой успешной серии стало то, что команда Игоря Шалимова выбралась из зоны вылета.

В первом круге ЦСКА и "Уралан" сыграли в Элисте вничью - 2:2. Тогда хозяева противостояли армейцам вполне достойно, заставив их дважды отыгрываться по ходу матча. Что же касается конкурентов ЦСКА в борьбе за чемпионский титул, то московское "Динамо" в субботу сыграет в гостях с новороссийским "Черноморцем", а ярославский "Шинник" в этот же день нанесет визит самарским "Крыльям Советов".