Роберто Карлос
Архив NEWSru.com
Роберто Карлос
 
 
 
Роберто Карлос
Архив NEWSru.com

Бразилец Роберто Карлос связывает свое будущее только с мадридским "Реалом". Об этом он заявил английскому изданию News of the World. Таким образом, защитник сборной Бразилии опроверг все слухи о своем скором переходе в команду Романа Абрамовича.

В частности, Роберто Карлос сказал журналистам, что в "Челси" его не отпускает горячая дружба с Дэвидом Бекхэмом. По словам Карлоса, с приездом в "Реал" Бекхэма все в команде встало на свои места, а Дэвид расположил бразильца к себе. "После того, как Дэвид начал выступать в "Реале", моя жизнь на "Сантьяго Бернабэу" стала значительно лучше", сказал Карлос.

Напомним, что ранее бразилец связывался с "Челси" и даже говорил о своем переходе в английский клуб ближайшим летом. "Деньги не такая уж важная штука для меня. Я знаю о предложении "Челси" и о больших деньгах, за которые меня хотят купить. Однако я получаю наслаждение от игры в одной команде с Дэвидом Бекхэмом, и, надеюсь, это будет продолжаться как можно дольше. С Дэвидом, к примеру, можно спокойно провести суперматч, а затем шутить в раздевалке, как дети. Если он и суперзвезда, то вполне нормальная", отметил Карлос.