Ирландские болельщики
Архив NEWSru.com
Ирландские болельщики
 
 
 
Ирландские болельщики
Архив NEWSru.com

В Швейцарии установлен рекорд по продаже билетов на футбол. Встреча между соперниками россиян по 10-й отборочной группе, сборными Швейцарии и Ирландии, пройдет при полном аншлаге, а билеты на нее разошлись всего лишь за полчаса.

Этот матч 11-го октября состоится в Базеле, на стадионе местного клуба "Сент-Якобс Парк". По словам представителей швейцарской федерации футбола, билеты на игру поступили в кассы города в восемь утра, а уже к половине девятого они исчезли, будучи раскупленными болельщиками.

Напомним, что сборная Швейцарии лидирует в нашей отборочной группе, на два очка опережая сборную Ирландии. Россияне занимают третье место, отставая от лидеров на пять очков, но имея игру в запасе. В продажу поступило 31,5 тысяча билетов, а именно столько сейчас мест на "Сент-Якобс Парк". Отметим, что к чемпионату Европы 2008 года, который состоится в Швейцарии, количество мест на этой арене будет увеличено до 41,5 тысячи. Напомним, что на этом стадионе играет клуб "Базель", который в прошлом году удивил всех, дойдя до второго группового раунда Лиги чемпионов.