Встреча "Локомотива" с "Рубином" завершилась ничьей

Московский "Локомотив" дома сыграл вничью с казанским "Рубином" в 6-м туре чемпионата России по футболу - 4:4. После первого тайма хозяева были впереди - 2:1. Правда, первым забил "Рубин", в составе которого отличился Джамбулад Базаев. Однако дубль Дмитрия Лоськова позволил "Локо" уйти на перерыв, ведя в счете.

Затем Иван Старков увеличил преимущество хозяев до двух мячей - 3:1, но после этого аргентинский форвард казанцев Алехандро Домингес оформил хет-трик в течение 10 с небольшим минут, и "Локо" вновь оказался в роли догоняющего.

Избежать поражения москвичам помог пенальти, который исполнил Лоськов, оформивший второй хет-трик в этой игре. Теперь в активе "Локомотива" 7 очков, а у "Рубина" - 11.

Кроме того, столичное "Динамо" вновь проигрывает в чемпионате России по футболу и опускается на последнее место в турнирной таблице премьер-лиги.

В воскресенье подопечные Юрия Семина проводили в Самаре матч 6-го тура против "Крыльев Советов" и уступили со счетом 0:1. Единственный гол на 22-й минуте встречи забил форвард "Крыльев" Алексей Медведев.

Это поражение стало уже четвертым в нынешнем сезоне для "Динамо". Бело-голубые с двумя набранными очками единолично занимают последнее 16-е место. Самарский клуб же, напротив, на старте чемпионата играет удачно и входит в лидирующую тройку: у команды Гаджи Гаджиева 11 очков.