Пол Скоулз не сыграет с "Реалом" из-за перебора желтых карточек
Архив NEWSru.com
Пол Скоулз не сыграет с "Реалом" из-за перебора желтых карточек
 
 
 
Пол Скоулз не сыграет с "Реалом" из-за перебора желтых карточек
Архив NEWSru.com

Сегодня состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. На стадионе Old Trafford встретятся "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал". Напомним, что первый матч в Мадриде со счетом 3:1 выиграл "королевский клуб".

По предположениям нападающего "Манчестера" Рууда ван Нистелроя, его клуб победит сегодня со счетом 2:0, причем, оба мяча отправятся в ворота гостей во втором тайме, сообщает РИА 'Ореанда'. Нистелрой утверждает, что сделать это вполне по силам игрокам "Манчестера", так же, как по силам им выйти в полуфинал и даже сыграть за титул 28 мая.

Капитан манкунианцев Рой Кин также настроен по-боевому, сообщает uefa.com. "Мы многому научились в первой игре против Мадрида, - признает он. - В первом тайме нам просто не дали ничего сделать. Надеюсь, в ответной игре мы этого не допустим

Испанцы осознают, что без "золотого мальчика" Рауля, который недавно перенес операцию, им сегодня придется несладко. Но, по мнению главного тренера "Реал Мадрида" Висенте дель Боске, футболисты королевского клуба сделают все возможное для выхода в полуфинал.

К тому же у "МЮ" не смогут сыграть Пол Скоулз и Гэри Нэвилл, потому что оба перебрали желтых карточек. И еще один факт, который говорит не в пользу англичан: в последние две недели они сыграли два труднейших матча в чемпионате страны с "Ньюкаслом" и "Арсеналом", который является лидером английского первенства

В другом матче итальянский "Милан" на своем поле принимает голландский "Аякс". Только победа позволит "Милану" выйти в полуфинал, ибо первый матч завершился со счетом 0:0. Победа "Аякса" в настоящее время стала бы настоящей сенсацией в мире футбола, а выход в полуфинал Лиги чемпионов для обновленного амстердамского клуба - большим достижением.