ЦСКА стартовал в баскетбольной Евролиге с разгрома "Армани Джинс"
cskabasket.com

Московский ЦСКА начал защиту титула чемпионов баскетбольной Евролиги с уверенной победы над итальянским клубом "Армани Джинс", который так и не смог оказать армейской команде достойного сопротивления.

Стартовый матч группы D, состоявшийся в среду в столичном УСК ЦСКА, завершился со счетом 90:64 (22:9, 27:18, 17:16, 24:21). Подопечные Этторе Мессины выиграли каждую из четырех четвертей, к большому перерыву хозяева вели с перевесом "+22".

Самым результативным в составе ЦСКА стал Траджан Лэнгдон, набравший 18 очков. Джон Роберт Холден к 13 очкам добавил 5 результативных передач.

Следующий матч в Евролиге ЦСКА проведет 29 октября в гостях с греческим "Панионисом". Напомним, что последние несколько лет армейский клуб неизменно выходил в "Финал четырех", а в 2006 и 2008 годах становился победителем Евролиги.