Майк Тайсон
Архив NEWSru.com
Майк Тайсон
 
 
 
Майк Тайсон
Архив NEWSru.com

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон, видимо, определился с датой своего предстоящего боя. Накануне он прибыл в город Луисвилль, и несколько часов говорил о своем поединке, который должен состояться в ноябре.

По словам менеджеров боксера, как только станет известен точный день и соперник Тайсона, об этом сразу же оповестят прессу. Напомним, что город Луисвилль находится в штате Кентукки, где у Тайсона есть действующая боксерская лицензия. Таким образом, можно предположить, что следующая встреча "Железного Майка" пройдет именно там. Кроме того, промоутеры Тайсона рассказали, что Майк просил разрешения тренироваться в "Центре Мохаммеда Али", который находится в Луисвилле.

Тайсон прибыл в Луисвилль инкогнито, но его болельщики, которых много по всей Америке, как-то прознали о том, что боксер приехал к ним в город. Когда Майк, чтобы "почувствовать место", поехал на экскурсию по бедным кварталам города, болельщики буквально не давали ему прохода, хотя Тайсона сопровождал полицейский эскорт, сообщает France Press.

Напомним, что "Железный Майк" не выходил на ринг с 22 февраля, когда за 49 секунд расправился с Клиффордом Этьенном. После этого Тайсон появлялся на публике всего один раз, да и то, в криминальной хронике. Боксер подрался неподалеку от одного из отелей Бруклина, а 24 июля он предстанет перед судом, в связи с этим инцидентом.