В УДС "Крылья Советов" отключено отопление
Архив NEWSru.com
В УДС "Крылья Советов" отключено отопление
 
 
 
В УДС "Крылья Советов" отключено отопление
Архив NEWSru.com

Руководство московского хоккейного клуба "Крылья Советов" в понедельник разместило на официальном сайте команды информацию о том, что 22 января 2007 года в 15:00 ОАО "МОЭК" в связи с задолженностью отключило тепловую энергию (тепло и горячую воду) во дворце спорта команды.

Из-за этого были отменены оставшиеся тренировки, а проведение запланированного на вторник матча чемпионата России по хоккею "Крылья Советов" - "Динамо" (Москва) находится под угрозой срыва.

Кроме того, без тренировок и игр остались 500 воспитанников детской хоккейной школы "Крылья Советов", без работы - тренеры и сотрудники УДС и Клуба.

"Без УДС дальнейшее существование Хоккейного Клуба "Крылья Советов" невозможно", - говорится в заявлении, размещенном на сайте клуба.

Как отмечает пресс-служба клуба, руководство МХК "Крылья Советов" неоднократно обращалось к ОАО "МОЭК" с просьбой отложить отключение тепловой энергии до момента получения бюджетной субсидии от правительства Москвы, из средств которой "Крылья Советов" планировали погасить задолженность по коммунальным платежам. ОАО "МОЭК" пойти на встречу клубу отказалось.