Шесть команд-должников прошли лицензирование в РФС
Архив NEWSru.com
Шесть команд-должников прошли лицензирование в РФС
 
 
 
Шесть команд-должников прошли лицензирование в РФС
Архив NEWSru.com

Во вторник в офисе Российского футбольного союза прошло заседание Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в Российской Федерации на предмет допуска 6 команд-членов РФПЛ, ранее не получивших допуск к участию в чемпионате России по футболу среди клубов премьер-лиги в сезоне 2005 года.

Клубами была предоставлена дополнительная лицензионная документации, затребованная Комиссией по лицензированию. На основании полученной информации было принято решение о выдаче соответствующих допусков следующим клубам: "Локомотив", "Зенит", "Шинник", "Алания", "Крылья Советов" и "Томь". Остальным клубам РФПЛ соответствующие допуски были выданы ранее.

За различные нарушения требований системы лицензирования на некоторые клубы были наложены санкции в соответствии с «Положением о дисциплинарных санкциях за нарушения требований системы лицензирования» и установлены сроки для реализации замечаний.

Следующее заседание Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов состоится 27 апреля 2005 года на предмет выдачи лицензий для участников чемпионата России и участников еврокубков по итогам проверки всей финансовой документации за 2004 год, сообщает пресс-служба РФС.