Пит Сампрас вновь откладывает возвращение в теннис
Архив NEWSru.com
Пит Сампрас вновь откладывает возвращение в теннис
 
 
 
Пит Сампрас вновь откладывает возвращение в теннис
Архив NEWSru.com

Известный американский теннисист отказался принять участие уже во втором теннисном турнире подряд. Более того, Сампрас находится в состоянии раздумья, возвращаться ли ему вообще в большой спорт. Пит Сампрас откладывает свое возвращение уже во второй раз. На прошлой неделе он снялся с турнира в Сан-Хосе.

Брат теннисиста Гас Сампрас отметил, что сразу после того, как Пит отказался от участия в турнире, они поговорили, и теннисист вновь не сказал ничего определенного о своей дальнейшей карьере. "Он сказал, что не хочет уходить прямо сейчас, возможно, это произойдет чуть позже. Пока он не уверен", - заявил Гас Сампрас.

Кроме того, брат Пита Самраса в интервью Reuters сказал, что Пит постоянно тренируется, но пока не чувствует, что достаточно хорошо готов. По его мнению, ему нужно больше тренироваться, но к чему это приведет, я не знаю. На вопрос, хотелось бы ему вновь увидеть своего младшего брата в игре, Гас Сампрас ответил: "В этой ситуации меня разочаровывают две вещи: мне грустно и потому, что наш турнир потерял великого игрока, и потому, что я верю в Пита и знаю, что он еще на многое способен".

Американец не выходил на корт с сентября прошлого года, когда он стал победителем на последнем турнире серии "Большого Шлема" - US Open. В декабре у Сампраса и его супруги актрисы Брижжит Уилсон родился сын Кристиан.