Джованне Элбер
Архив NEWSru.com
Джованне Элбер Бискант Лезаразу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Джованне Элбер
Архив NEWSru.com
 
 
 
Бискант Лезаразу
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ян Коллер
Архив NEWSru.com

Мюнхенскую "Баварию" не поколебали слухи о финансовых махинациях. Команда в очередном туре чемпионата Германии выиграла у "Нюрнберга" - 2:0.

Между тем, немецкая футбольная лига на своем заседании решила начать следствие в отношении "Баварии", которая выиграв опережает ближайших соперников на 10 очков. Что касается игры, то в первом тайме в составе мюнхенцев отличился Бискант Лезаразу, а во втором никто из соперников не смог удержать нападающего Джованне Элбера.

В свою очередь, соперник московского "Локомотива" по Лиге чемпионов, которым является дортмундская "Боруссия" сыграл вничью с "Шальке" - 2:2. Более того, черно-желтые сначала проигрывали со счетом - 0:2 после голов Свена Верманта и Нико ван Керховена, сообщает Reuters. Но после этого "Шальке" остался в меньшинстве после удаления Виктора Агали, который грубо сыграл против бразильского полузащитника "Боруссии" Деде.

После этого "Боруссия", словно, получила дополнительные силы. И, недавно забивший в Лиге чемпионов в ворота "Реала", Ян Коллер отыграл первый мяч на 52-й минуте. Второй гол в ворота "Шальке" провел Густаво Варела. Судья засчитал этот мяч, несмотря на то, что футболисты "Шальке" указывали арбитру на то, что в этом моменте был офсайд.

Итак, "Боруссия" и "Бавария" продолжают свою гонку за титул чемпиона Германии. Отметим, что "Бавария" пока опережает соперников на 10 очков, но если их с "Баварии" снимут, то "Боруссия" вправе будет претендовать на чемпионство.