"Блэкберн" остановил "Манчестер Юнайтед"
Архив NEWSru.com
"Блэкберн" остановил "Манчестер Юнайтед"
 
 
 
"Блэкберн" остановил "Манчестер Юнайтед"
Архив NEWSru.com

В футбольном чемпионате Англии 'Манчестер Юнайтед' прервал свою восьмиматчевую победную серию.

Лидеры оступились на стадионе 'Эвуд Парк' в городке Блэкберн. Единственный гол в составе победителей забил Гарри Флиткрофт. За пять минут до перерыва Флиткрофт поразил ворота Фабьена Бартеза с 12 метров, после того как голкипер отбил мяч после удара Дамьена Даффа.

В прошлый раз 'Манчестер Юнайтед' проиграл лишь девятого ноября своим соседям из 'Манчестер Сити'. В этой встрече 'МЮ' также мог победить в этой встрече. По крайней мере, два момента не использовал голландец Руд ван Нистелрой. Ему помешал забить голкипер 'Блэкберна' и сборной США Брэд Фридель, сообщает Reuters.

Отметим, что 'Блэкберн играл без недавно приобретенного турецкого фоорварда Хакана Шукюра. Он будет отсутствовать два месяца. Шукюр сломал ногу на тренировку в воскресенье. Это значит, что он не сможет дебютировать в своей новой команде в течение ближайшего времени. Турок подписал контракт с "Блэкберном" совсем недавно, перейдя из "Пармы", где он не смог пробиться в основной состав. В составе английского клуба он сможет выйти на поле не раньше февраля.