Казанский "Рубин" в гостях сыграл с "Интером" в первом матче группового этапа Лиги Европы вничью со счетом 2:2.

По ходу встречи российский клуб дважды выходил вперед, но оба раза итальянцы находили силы для ответного удара, причем последний мяч был забит хозяевами поля уже в добавленное время.

В составе казанского клуба отличились Александр Рязанцев (17) и Саломон Рондон (84), голы у "Интера" в активе Марко Ливайя (39) и Юто Нагатомо (90+2).

Похожим получился сценарий встречи, в которой махачкалинский "Анжи", выступающий в группе А, сыграл вничью с "Удинезе".

"Анжи" вел в счете до последних минут после гола Ласина Траоре, забитого на последней минуте первого тайма, однако в концовке хозяева устроили штурм ворот гостей и в компенсированное время сумели отыграться благодаря мастерству Ди Натале - 1:1.