Команда Романа Абрамовича
Архив NEWSru.com
Команда Романа Абрамовича
 
 
 
Команда Романа Абрамовича
Архив NEWSru.com

Омский "Авангард", который в преддверии сезона российской хоккейной Суперлиги, считался едва ли не главным претендентом на победу, проигрывает всем и каждому. В связи с эти руководство команды Романа Абрамовича решило сменить президента и генерального менеджера команды.

Президентом клуба стал вице-президент компании "Сибнефть" Константин Потапов. Он сменил на этом посту Анатолия Бардина, который назначен генеральным директором команды. В пресс-службе "Авангарда" отметили, что решение "о структурной реорганизации в руководстве клуба" было принято 20 октября на заседании попечительского совета "Авангарда", которое прошло под председательством губернатора Омской области Леонида Полежаева, отмечает РИА "Новости".

Как сообщил информированный источник в обладминистрации, это решение попечительского вызвано неудовлетворительным выступлением команды в нынешнем сезоне. Возможно, уже в ближайшее время будет принято решение "по усилению тренерского штаба", который сейчас возглавляет Сергей Герсонский.

После поражения в Воскресенске от местного "Химика" со счетом 1:3 омские "ястребы" с 18-ю очками занимают лишь 12-е место в российской хоккейной Суперлиге.