Наставник "Ливерпуля" Жерар Улье
Архив NTVRU.com
Наставник "Ливерпуля" Жерар Улье
 
 
 
Наставник "Ливерпуля" Жерар Улье
Архив NTVRU.com

Тренер "Ливерпуля" Жерар Улье накануне гостевого матча со "Спартаком" заявил, что его команда не впадала в эйфорию после крупной победы на "Энфилд Роуд" и о недооценке соперника не может быть и речи.

Уже находясь в Москве, Улье сказал следующее: "Спартак", возможно, уже расстался с мыслью о выходе в следующий раунд, но они все равно будут биться. Последнее время мы весьма удачно выступаем в национальном первенстве, однако Лига чемпионов √ это совсем другое. Потерять очки в Москве √ не смертельно, у нас еще будет две игры, но все же мы настраиваемся на то, чтобы заранее обеспечить благоприятный для себя результат".

Среди игроков, прилетевших в Москву обеспечивать этот результат, нет Стивена Джеррарда и Стефана Аншо. "Джеррард еще не до конца восстановился после травмы и не готов к игре, поэтому я решил не рисковать, - объяснил тренер "Ливерпуля". √ Возможно, он сможет помочь нам уже через неделю. Вместо травмированных мы взяли в Москву молодых Джона Уэлша и Нейли Меллора. Уверен, что такой опыт пойдет им на пользу".