Архив NEWSru.com
ВСЕ ФОТО

Закончена продажа билетов на "золотой матч' чемпионата России по футболу между московскими ЦСКА и "Локомотивом", который состоится в четверг на стадионе "Динамо". Как передает корреспондент РИА "Новости" с места событий, около касс стадиона в Петровском парке собралась огромная толпа желающих воочию наблюдать за главным матчем российского национального чемпионата. Кассы огорожены металлическими заграждениями и оцеплены представителями правопорядка. Территорию около стадиона патрулируют также отряды конной милиции.

В данный момент милиция оттесняет любителей футбола от пунктов продажи билетов, объявляя через громкоговоритель, что все билеты проданы. В то же время, около стадиона были замечены спекулянты, которые предлагают заветные квиточки по цене от 200 (места за воротами) до 450 рублей (на центральные трибуны).

По данным некоторых СМИ, на "золотой матч' было выпущено 34407 билетов, в то время как старейший стадион страны способен вместить 36880 зрителей.

Поединок за золотые медали чемпионата России по футболу между столичными командами ЦСКА и "Локомотивом" состоится в четверг в 18.00 по московскому времени.