"Вест Хэм" готовит Бекхэму заманчивое предложение
www.davidbeckham.com
"Вест Хэм" готовит Бекхэму заманчивое предложение
 
 
 
"Вест Хэм" готовит Бекхэму заманчивое предложение
www.davidbeckham.com

Совладелец лондонского "Вест Хэма" Дэвид Голд рассчитывает увидеть в команде полузащитника Дэвида Бекхэма, принадлежащего "Лос-Анджелес Гэлакси", но выступающего в последнее время на правах аренды за "Милан". "Молотобойцы" намерены сделать хавбеку предложение после того, как он полностью восстановится от травмы ахилла.

"Дэвид продолжает демонстрировать всем свою прекрасную форму, - приводит слова Голда News Of The World. - Как только он вернется в строй, мы намерены сделать ему официальное предложение. Это тот случай, когда футболист будет лидером не только на поле, но и вне его. Это было бы просто сенсационно, если бы Бекхэм перешел в клуб из своего родного города. Его приезд был бы значительным событием в жизни "Вест Хэма".

Напомним, что в Англии Бекхэм на протяжении десяти лет играл за "Манчестер Юнайтед", но потом отправился за "длинным долларом" в мадридский "Реал".

Отметим, что Дэвид мечтает сыграть на четвертом для себя чемпионате мира. На предыдущих первенствах планеты он всегда забивал мячи за сборную Англии. Несмотря на это футболиста все-таки больше критиковали, нежели хвалили.