Леонид Слуцкий связал себя с "Крыльями Советов" трехлетним контрактом
Крылья Советов (Самара)
Леонид Слуцкий связал себя с "Крыльями Советов" трехлетним контрактом
 
 
 
Леонид Слуцкий связал себя с "Крыльями Советов" трехлетним контрактом
Крылья Советов (Самара)

Футбольный клуб "Крылья Советов" в пятницу подписал трехлетний контракт с новым главным тренером команды Леонидом Слуцким, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы "Крыльев Советов".

"Контракт подписан, правда, пока неизвестны подробности сделки. В ближайшее время мы узнаем, кто со стороны клуба поставил свою подпись в контракте. Возможно, это уже новые собственники команды", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в пятницу вечером запланирована неофициальная встреча Леонида Слуцкого с самарскими журналистами.

"Это будет знакомство с новым главным тренеров в неофициальной обстановке, где каждый сможет задать свои вопросы", - добавил представитель пресс-службы.

Как ранее сообщал официальный сайт "Крыльев Советов" со ссылкой на слова Леонида Слуцкого, план подготовки команды уже сверстан, также проведены встречи с потенциальными новичками и совещания с представителями корпорации, которая после смены собственника клуба станет партнером "Крыльев". Согласно этому плану, 4 января команда соберется в Москве, на следующие два дня намечены медосмотр и тестирование, а 7 января "Крылья" отправятся на свой первый сбор, который состоится в ОАЭ.

В минувшем сезоне Слуцкий тренировал ФК "Москва", с которым занял четвертое место в чемпионате России. В столичном клубе его сменил экс-наставник сборной Украины Олег Блохин.

"Крылья Советов" начинали сезон-2007 под руководством Сергея Оборина, вместо которого по ходу чемпионата был назначен Александр Тарханов. Волжане финишировали на 13-м месте.