ФК ЦСКА
Архив NTVRU.com
ФК ЦСКА ФК ЦСКА
 
 
 
 
 
 

Накануне в отеле "Мариотт" прошла презентация команды ЦСКА, на которой в частности были представлены новички клуба, сообщает Dailyfootball . Помимо уже упоминавшихся Василия Березуцкого, Даева, Пиюка, Кириченко, Шембераса и Гусева, который обошелся армейскому клубу в 500.000 долларов, в их числе оказались полузащитник "Торпедо-ЗИЛ" Алексей Трипутень и вратарь Дмитрий Солоненко, находившийся в прошлом сезоне в аренде у ЦСКА , а теперь выкупленный у "Камаза".

Кроме того, стало известно, что руководство клуба также проявляет интерес к защитникам Омари Тетрадзе и Богдану Шершуну.

"Мы делали, коллектив, делали, команду, делали клуб. Пытались изменить все, что было до этого - инфраструктуру, детскую школу, отношение руководства клуба к игрокам и болельщикам. Думаю, на сегодняшний день что-то нам удалось, что-то еще не доделали. Будем исправляться. Сегодня у нас только презентация, но, думаю, в 2002 году у нас будет повод собраться, чтобы отметить радостные события", - заявил президент ЦСКА Евгений Гинер.

"Я надеюсь, что с учетом того сделанного в этом году и того, что будет сделано в следующем, мы решим те задачи, которые перед нами поставлены", - сказал главный тренер армейцев Валерий Газзаев.

Все домашние игры в будущем сезоне футболисты московского ЦСКА будут проводить на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова на Восточной улице. Соответствующая договоренность об использовании стадиона в качестве домашней арены армейцев с руководством "Торпедо-ЗИЛ" уже достигнута.