Йожеф Сабо об упущенных шансах на "Сантьяго Бернабеу"
Архив NEWSru.com
Йожеф Сабо об упущенных шансах на "Сантьяго Бернабеу"
 
 
 
Йожеф Сабо об упущенных шансах на "Сантьяго Бернабеу"
Архив NEWSru.com

Главный тренер киевского "Динамо" Йожеф Сабо считает, что его футболисты допустили очень много ошибок в матче Лиги чемпионов с мадридским "Реалом". Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", об этом он сказал на пресс-конференции после вчерашней игры в Мадриде, в которой киевляне уступили со счетом 0:1. По мнению Сабо, "Динамо" должно было обыгрывать "Реал", и пока его команда не пошла ва-банк, у нее было больше моментов.

"Вместо того чтобы первыми забить гол, когда мы вышли втроем на двух защитников, пропускаем после непонятной ошибки Юссуфа, - заметил Сабо. - Видимо, сегодня был не наш день. Мяч упорно не шел в ворота, словно их кто-то заколдовал".

Говоря об отсутствии дисквалифицированного Мариса Верпаковского, тренер сказал, что этот скоростной футболист мог бы помочь динамовцам. Однако в целом Сабо доволен своими подопечными, и претензии у него есть лишь некоторым из них.

Также Сабо предположил, что ответная игра с "Реалом" в Киеве 3 ноября будет тяжелой. "Хотелось бы обыграть мадридцев в ответном матче, и такую задачу мы поставим перед нашими футболистами", - заключил главный тренер "Динамо".