Победным на стадионе "Райн-Некар-Арена" стал курьезный гол Штефана Кисслинга
Global Look Press
Победным на стадионе "Райн-Некар-Арена" стал курьезный гол Штефана Кисслинга Удар форварда головой после навеса с углового пришелся в сетку ворот с внешней их стороны, но мяч через дырку в сетке упал за линию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Победным на стадионе "Райн-Некар-Арена" стал курьезный гол Штефана Кисслинга
Global Look Press
 
 
 
Удар форварда головой после навеса с углового пришелся в сетку ворот с внешней их стороны, но мяч через дырку в сетке упал за линию
Global Look Press
 
 
 
Арбитр Феликс Брих ошибочно засчитал гол
Global Look Press

Леверкузенский "Байер" победил в гостях "Хоффенхайм" в матче девятого тура чемпионата Германии со счетом 2:1. Победным на стадионе "Райн-Некар-Арена" стал курьезный гол Штефана Кисслинга.

Удар форварда головой после навеса с углового пришелся в сетку ворот с внешней стороны, но мяч через дырку в сетке оказался за линией. Арбитр Феликс Брих не разобрался в эпизоде, ошибочно засчитав гол.

"Глупо себя чувствую. Остался неприятный осадок. В первый момент я подумал, что мяч не попал в ворота, - цитирует Кисслинга Bild. - Но все налетели на меня. Что мне было делать? Я находился в некотором замешательстве и не мог со стопроцентной уверенностью оценить эпизод. Когда игроки соперника стали указывать на дырку в сетке ворот, я задумался и сказал арбитру, что не знаю, как мяч залетел в ворота".

Отметим, что после этой победы "Байер" (22 очка) возглавил турнирную таблицу, а "Хоффенхайм" подал протест на результат матча с "Байером" из-за гола Кисслинга.