"Манчестер Юнайтед"
Архив NEWSru.com
"Манчестер Юнайтед" "ПСЖ"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Манчестер Юнайтед"
Архив NEWSru.com
 
 
 
 
 
 
Роналдинью
Архив NEWSru.com

Английский "Манчестер Юнайтед" решил раз и навсегда решить проблему бразильского полузащитника Роналдинью. В субботу, в 19:00 Роналдинью либо перейдет в "МЮ", либо команда сэра Алекса Фергюсона больше не будет поднимать вопрос о трансфере игрока.

В официальном заявлении "МЮ" говорится: "желая завершить эти переговоры, наш клуб еще раз обратился к "Пари Сен-Жермен" и представителям игрока после того, как в пятницу утром нами было получено подтверждение получения нашего окончательного предложения в письменной форме. Мы также уведомили все заинтересованные стороны, что если к 19:00 по среднеевропейскому времени сегодняшнего дня мы не придем к согласию, "Манчестер Юнайтед" снимает этот вопрос с повестки дня".

Ранее сообщалось, что английский клуб сделал официальное предложение французскому "Пари Сен-Жермен" о покупке бразильца за 18,75 миллионов фунтов. Сам Роналдинью уже договорился с командой об условиях личного контракта. "На сегодняшний день "МЮ" настолько хорош, что я могу сравнить этот клуб, разве что, со сборной Бразилии по волейболу", - отметил полузащитник.

Между тем, сегодня "МЮ", в составе 20 игроков, отправился в США для проведения четырех выставочных матчей, отмечает "Спорт-Экспресс". В числе этой двадцатки - аргентинец Хуан-Себастьян Верон, чей трансфер в "Челси" находится под вопросом. Из новичков в США летит только француз Давид Беллион, а голкипер Тим Ховард присоединится к команде уже в Америке.