Майк Тайсон все-таки будет драться с Этьенном
Yahoo!
Майк Тайсон все-таки будет драться с Этьенном Майк Тайсон все-таки будет драться с Этьенном
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Майк Тайсон все-таки будет драться с Этьенном
Yahoo!
 
 
 
Майк Тайсон все-таки будет драться с Этьенном
Архив NEWSru.com
 
 
 
Клиффордом Этьенном
www.lvrj.com
 
 
 
Клиффордом Этьенном
www.infinityboxing.com

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон все-таки выйдет на ринг для боя с Клиффордом Этьенном в ближайшую субботу, сообщает lenta.ru со ссылкой на газету The Age. По словам менеджера боксера Шелли Финкель, Тайсон проснулся в среду в хорошем расположении духа и с хорошим самочувствием и решил не отменять поединок. "Майк позвонил мне сегодня и сказал, что готов побить Этьенна", - сказала Финкель. Напомним, что ранее представители компании Showtime, которая является главным организатором этого поединка, заявляли, что бой не состоится из-за болезни Майка Тайсона, который почти целую неделю пролежал дома с гриппом.

За время болезни Тайсон успел обзавестись новой угрожающей татуировкой на левой стороне лица. Многие специалисты склонны полагать, что именно нанесение национального африканского орнамента и стало истиной причиной отсутствия Тайсона последние дни.

Тем временем, почти все 12 тысяч билетов на предстоящий бой на арене стадиона Pyramid уже проданы. Букмекеры принимают ставки в соотношении семь к одному в пользу Тайсона. Как утверждают эксперты, это будет решающий бой в карьере бывшего чемпиона. Если он его проиграет, историю Тайсона можно считать законченной.