Владимир Кличко ищет себе подружку через газету
Архив NEWSru.com
Владимир Кличко ищет себе подружку через газету
 
 
 
Владимир Кличко ищет себе подружку через газету
Архив NEWSru.com

На поединке с Денеллом Николсоном, который состоится с субботу в немецком городе Киль, за экс-чемпионом мира по боксу Владимиром Кличко будут наблюдать десять с половиной тысяч фанатов бокса. Некоторые из них при этом будут сгорать от любви. Потому что при виде красивого и сильного Владимира Кличко сердца женщин таят. К тому же он богат (за бой он получит 1 миллион евро) и умен, отмечает 'Инопресса' со ссылкой на немецкую газету Bild

27-летний атлет (рост 2 метра, вес 109 кг) признается, что вот уже год как у него нет подружки. Последней страстью боксера была 23-летняя украинская фотомодель Диана Ковальчук. "Мы с ней остались добрыми друзьями", - говорит Владимир.

На вопрос, неужели у него никого нет, он с улыбкой отвечает: "Я наслаждаюсь свободной жизнью, хотя в предложениях недостатка нет". Почта от фанатов приходит к нему буквально ящиками. "На Новый год мне присылают шоколад, на Пасху - куличи и яйца, - рассказывает Владимир. - Бывает, шлют даже вязаные свитера". Ну и, конечно, поступают недвусмысленные предложения:

Некоторые письма занимают 50 страниц. Свои слова поклонницы подтверждают видеокассетами. Нет сомнений: они готовы на все. "Несмотря на это, а быть может, именно поэтому так непросто строить серьезные отношения", - жалуется Владимир.

Брат Владимира, 32-летний Виталий в его возрасте уже был женат. Сейчас у него двое детей.

В этой связи популярная немецкая газета Bild и знаменитый боксер решили объявить конкурс. Девушкам предлагается направить письма в редакцию газеты, приложив свое фото. Победительница получит приглашение на один из поединков Владимира Кличко в Германии, где сможет лично познакомиться с кумиром.