"Динамо" проиграло пятый матч подряд в чемпионате России
НТВ-Плюс
"Динамо" проиграло пятый матч подряд в чемпионате России
 
 
 
"Динамо" проиграло пятый матч подряд в чемпионате России
НТВ-Плюс

В пятом туре футбольного чемпионата России столичное "Динамо" уступило на "своем" стадионе со счетом 1:2 грозненскому "Тереку".

На 30-й и 83-й минутах за гостей забивал польский полузащитник Мацей Рыбус. Между этими голами "втиснулся" точный удар венгерского динамовца Балажа Джуджака. Кстати, этот мяч стал первым для москвичей в нынешнем чемпионате.

Гости с 54-й минуты играли вдесятером из-за удаления нападающего Эзекиэля Н'Доаселя, но составы уравнялись на 82-й минуте, когда с поля был изгнан защитник хозяев Владимир Рыков. А в самой концовке красную карточку получил и капитан "Динамо" Кевин Кураньи.

"Хочется извиниться перед теми, кто пришёл на стадион. Игрой это не назвать. Что мне дали эти три матча во главе "Динамо"? После последней игры – разочарование. Есть проблемы в команде, и очень большие", - сказал после финального свистка исполняющий обязанности главного тренера москвичей Дмитрий Хохлов.

"Динамо", пока не набравшее очков, замыкает турнирную таблицу российского первенства. А лидирует "Зенит", который, сыграв в гостях вничью со счетом 1:1 с "Анжи", имеет в своем активе 13 очков. В другом матче воскресенья ЦСКА на выезде разгромил "Мордовию" - 3:0.