Вагнер Лав останется в ЦСКА, заверил его агент
Архив NEWSru.com
Вагнер Лав останется в ЦСКА, заверил его агент
 
 
 
Вагнер Лав останется в ЦСКА, заверил его агент
Архив NEWSru.com

Агент нападающего московского ЦСКА и сборной Бразилии по футболу Вагнера Лава Дионисио Кастро заявил, что его подопечный не будет переходить в "Палмейрас", а продолжит карьеру в составе армейцев.

"Переговоры действительно велись, - признался Кастро в интервью газете "Советский спорт". - "Палмейрас" предпринимал все возможные попытки заполучить Вагнера. Рассматривался только вариант с арендой. Но сейчас все переговоры завершены - Вагнер остается в ЦСКА".

Агент уточнил, что московский клуб хотел заполучить одного или двух футболистов "Палмейраса" в обмен на Вагнера, но тренер клуба счел этот вариант неподходящим – подобный обмен слишком ослабил бы его команду.

"Лично я считаю, что для Вагнера будет даже лучше остаться в российском клубе, таким образом, он сможет принять участие в Лиге чемпионов", - резюмировал Кастро.

Ранее бразильские СМИ сообщали, что Вагнер уже в ближайшие дни может вернуться в "Палмейрас", в котором выступал до приезда в Россию, на правах аренды. Также утверждалось, что сам 25-летний игрок хотел провести предстоящий год на родине, поскольку там у него будет больше шансов попасть со сборной на ЧМ-2010.