Андрей Шевченко быстро осваивается в Лондоне
AP Photo/Fiona Hanson/PA
Андрей Шевченко быстро осваивается в Лондоне
 
 
 
Андрей Шевченко быстро осваивается в Лондоне
AP Photo/Fiona Hanson/PA

Украинский футболист Андрей Шевченко выполняет обещание ознакомиться с достопримечательностями британской столицы, которое дал после его продажи из итальянского "Милана" в английский клуб "Челси".

На этой неделе легионер с женой и детьми совершил прогулки по Гайд-парку, проплыл на прогулочном катере по Темзе, зашел в знаменитый, самый дорогой магазин королевства "Хэрродз" и посмотрел мюзикл "Чикаго". Этом сообщила сегодня британская газета "Independent".

Согласно сведениям издания, Шевченко также посетил 16 августа концерт Мадонны, приуроченный к 48-летию певицы. Это шоу стало заключительным выступлением поп-звезды в Великобритании в рамках ее мирового турне "Откровения".

"Я слышала, что Андрей ищет билеты на концерт, поэтому помогла ему с двумя местами в зале "Уэмбли-арена", - сообщила Барбара Шарон, представитель Мадонны по связям с общественностью. По ее словам, украинский футболист - приятный человек и большой почитатель творчества американской певицы. Он был на выступлении Мадонны в Милане два года назад.

Печать сообщает, что в Лондоне Шевченко с семей остановились на Лондис- сквер, где проживает немало состоятельных россиян, за что место даже стали называть "Красным кварталом". Футболист с женой-американкой разместились в одной из шести квартир, принадлежащих губернатору Чукотки и владельца "Челси" Романа Абрамовича, сообщает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что свой первый матч в Премьер-лиге Андрей проведет в составе "Челси" в воскресенье, когда клуб из Лондона сыграет с "Манчестер Сити".