Денис Лебедев
Global Look Press
Денис Лебедев
 
 
 
Денис Лебедев
Global Look Press

Тренер Стейси Маккинли, экс-наставник легендарного Майка Тайсона, а ныне работающий с экс-чемпионом WBA в первом тяжелом весе панамцем Гильермо Джонсом, уверен в том, что его боксер нокаутирует россиянина Дениса Лебедева.

"Лебедев - мощный боксер, левша, - цитирует "уверенного человека" sportbox.ru. - Он отлично бьет как левым, так и правым хуком. Правда, у него короткие руки, чтобы доставать Гильермо. Присмотревшись к нему вблизи, заметил, что у него очень большой подбородок, по которому будет нетрудно попасть. А ведь подбородок - наиболее уязвимая точка у любого боксера.

Исходя из этого, считаю, что Гильермо разберется с Денисом за четыре - пять раундов. Посмотрев бои Дениса с Роем Джонсом и Джеймсом Тони, пришел к выводу, что Денис не очень быстр и силен, ему не хватает опыта для противостояния такому бойцу, как Джонс.

Не думайте, что я недооцениваю россиянина. Я никогда не отношусь пренебрежительно к российским бойцам, поскольку знаком с ними не понаслышке еще со времен выступлений в любителях".

Боксерское шоу состоится 17 мая на арене Crocus City Hall, в главном поединке которого обладатель титула WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев встретится с "чемпионом в отпуске" - Гильермо Джонсом.