Марат Измайлов может отправиться в Милан
www.sport.rbc.ru
Марат Измайлов может отправиться в Милан
 
 
 
Марат Измайлов может отправиться в Милан
www.sport.rbc.ru

Итальянский футбольный клуб "Милан" интересуется полузащитником московского "Локомотива" и сборной России Маратом Измайловым. Об этом сообщает вчерашняя Corriere dello Sport. По сообщению газеты, "красно-черный" суперклуб, за который уже выступают трое игроков с территории бывшего СССР (Андрей Шевченко, Каха Каладзе и Виталий Кутузов), уже связался с руководством "Локомотива" по вопросу приобретения 19-летней звезды российского футбола. Результаты переговоров не сообщаются. Российский полузащитник привлек внимание руководства "Милана" в игре за национальную сборную против Швейцарии.

Итальянские скауты не разочаровались, наблюдая за Измайловым и во встречах "Локомотива" и "Ромы", и поэтому, на фоне того что португальский плеймейкер "Милана" Руй Кошта никак не может выйти на пик формы, в "Милане" приняли решение обратиться с конкретным предложением к "Локомотиву". Помимо этого, в "Милане" не оставляют надежд приобрести Дэвида Бекхэма. Sunday Mirror сообщает, что президент "Милана" Андриано Галлиани предложил за героя недавнего матча между сборными Англии и Греции 70 млн. долларов. По информации той же газеты, за продажу Бекхэма выступает значительная часть совета директоров "Манчестер Юнайтед".

Кстати, вполне вероятно, что в поле зрения итальянской команды с подачи Шевченко попал и Сергей Ребров. Украинец не попадает в состав "Тоттенхэма" и уже не раз заявлял, что намерен сменить клуб. "Я уже привык к тому, что не выхожу не поле. Так что слухи о том, что я могу покинуть клуб, все больше приближаются к действительности. Андрей Шевченко сообщил мне, что "Милан" не против купить меня. Пока я не уверен, что это произойдет. Но играть в одной команде с Шевченко и Кахой Каладзе было бы здорово", - заявил Ребров.