Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com
Дэвид Бекхэм
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Дэвид Бекхэм не перейдет в мадридский "Реал", заявил президент команды Флорентино Перес. Впрочем, Перес не опроверг сообщение о том, что команда будет за него бороться в период европейского межсезонья.

Это можно заключить из слов самого Переса, который в интервью интернет-изданию Planet Football отметил, что заявление о том, что Дэвид не перейдет в "Реал" базируется только на честности Переса. "Я не хочу давать обещание, что Бекхэм перейдет в "Реал", если пока сам не уверен в этом", - сказал Перес. Кроме этого Перес заявил, что Бекхэм великий игрок, а команда пока не планирует более-менее крупных приобретений в ближайшее время. Все это Перес основал на том факте, что три главные звезды клуба: француз Зиннедин Зидан, португалец Луиш Фигу и бразилец Роналдо останутся в клубе еще на несколько лет.

Напомним, что Дэвида начали сватать в "Реал" незадолго до того, как произошел скандал между футболистом и тренером "Манчестер Юнайтед" Алексом Фергюсоном. Первая информация о переходе Дэвида в "Реал" была распространена испанской прессой. После скандала с Фергюсоном, слухи о переходе Бекхэма начали множиться. Сначала Дэвида продавали в Италию, а затем и в Испанию. Однако, незадолго до отказа "Реала" от приобретения Бекхэма такой же шаг сделал президент "Интера" Массимо Моратти, который заявил, что не сделает даже попытки укрепить свои ряды Бекхэмом в межсезонье.