Станислав Черчесов останется в "Спартаке" до 2010-го года
Архив NEWSru.com
Станислав Черчесов останется в "Спартаке" до 2010-го года
 
 
 
Станислав Черчесов останется в "Спартаке" до 2010-го года
Архив NEWSru.com

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Станислав Черчесов продлил свой контракт с красно-белыми до декабря 2010-го года.

"Все было оговорено еще в конце прошлого года, - рассказал Черчесов в интервью официальному сайту команды. - Главный акционер клуба предложил мне определенные условия, и мы без лишних обсуждений пожали друг другу руки. Никаких сложностей при заключении нового соглашения не возникло. Сегодня же были соблюдены последние формальности".

Напомним, что на своем посту Черчесов сменил Владимира Федотова, который в настоящее время занимает должность спортивного директора ФК "Москва". Сам Федотов продержался у штурвала "народной команды" чуть больше года, придя на смену Александру Старкову в апреле 2006-го. Под его руководством "Спартак" стал вице-чемпионом страны.

Что касается Черчесова, то он стал уже восьмым за последние четыре года главным тренером московского "Спартака". После увольнения в 2003 году Олега Романцева (при нем красно- белые стали 8-кратными чемпионами России и 3-кратными обладателями Кубка страны) "Спартак" возглавляли Андрей Чернышов (июнь-сентябрь-2003), итальянец Невио Скала (январь-сентябрь-2004) и латыш Александр Старков (сентябрь-2004 - апрель-2006).