Валерий Карпов приносит победу сборной России в первом матче Кубка "Балтики"
НТВ+
Валерий Карпов приносит победу сборной России в первом матче Кубка "Балтики" Штатный "пенальтист" россиян Валерий Карпов первым же броском заставил капитулировать финского голкипера
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Валерий Карпов приносит победу сборной России в первом матче Кубка "Балтики"
НТВ+
 
 
 
Штатный "пенальтист" россиян Валерий Карпов первым же броском заставил капитулировать финского голкипера
НТВ+
 
 
 
Основное и дополнительное время матча между сборными России и Финляндии завершилось со счетом 2:2
НТВ+

Основное и дополнительное время матча между сборными России и Финляндии завершилось со счетом 2:2, а в серии штрафных бросков точнее были подопечные Бориса Михайлова. Штатный "пенальтист" россиян Валерий Карпов первым же броском заставил капитулировать финского голкипера.

В основное время у россиян отличились защитник Алексей Васильев (3-я минута) и Александр Савченков (32), причем обе шайбы они забросили в большинстве. У финнов голы в активе Киммо Коскенкорвы (17) и Тукки Мантили (22).

Напомним, что ранее в матче открытия турнира чехи также вничью 3:3 сыграли со шведскими хоккеистами, но тогда после окончания дополнительного времени главный арбитр матча дал знак к началу церемонии поздравления лучших игроков матча, просто позабыв, что по регламенту соперники должны были выявить победителя в серии послематчевых буллитов. Спорное очко досталось чехам √ представители команд просто бросили монету.