ЦСКА - "Анжи"
Архив НТВ.ru
ЦСКА - "Анжи"
 
 
 
ЦСКА - "Анжи"
Архив НТВ.ru

Автор "Итого" недооценил московский "Спартак", который просто не оставил камня на камне от воронежского "Факела" - 5:0. Хозяева показали совершенно невыразительную игру, допустив много ошибок в обороне и не создав ни одной опасной ситуации у ворот соперника. А у "Спартака" сегодня блеснули Эдуард Цихмейструк и Луис Робсон, сделавшие по дублю.

"Динамо" наконец-то прервало свою серию поражений, обыграв на своем стадионе новороссийский "Черноморец" 2:1. Счет мог бы быть еще больше, если бы на 80-минуте Дмитрий Булыкин реализовал пенальти.

"Крылья Советов" в сложнейшем матче переиграли саратовский "Сокол". Единственный гол забил дебютант сборной России Андрей Каряка. Игра была очень грубой, а под конец второго тайма крылышки остались в меньшинстве после удаления Карена Дохояна.

ЦСКА снова сыграл и хорошо, и плохо √ 0:0. Хорошо, потому что продолжил беспроигрышную серию, установив в очередной раз рекорд √ 18 матчей подряд. А плохо, потому что снова не сумел одержать победу, а значит смириться с тем, титул чемпиона ускользает из рук.

Раменский "Сатурн" порадовал своих болельщиков победой над гостями из Волгограда. "Ротор" проиграл √ 1:2. Решающий гол на 90-минуте матча забил Евгений Смертин.

После гола Обиоры в матче против "Алании" "Локомотив" чуть расслабился. И за несколько минут до финального свистка хозяева в лице Джамбулата Базаева смогли сравнять счет √ 1:1.

Питерский "Зенит", находившийся на втором месте турнирной таблицы разом попадает на четвертое место после гостевого поражения от московского "Торпедо" -2:3.