Бразилец вновь опасно атаковал стража ворот соперника, за что и был удален с поля на 84-й минуте. В игровом эпизоде форвард потянулся за мячом, но немного не успел и наступил на руку вратарю
sovsport.ru

sovsport.ru

В рамках 24-го тура молодежного чемпионата России московский "Спартак" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью - 0:0.

В стартовом составе москвичей на поле вышел дисквалифицированный на три матча основной команды нападающий Веллитон. Бразилец вновь опасно атаковал стража ворот соперника, за что и был удален с поля на 84-й минуте. В игровом эпизоде форвард потянулся за мячом, но немного не успел и наступил на руку вратарю.

Сразу после этого эпизода Веллитон попросил прощения у голкипера Федорова, а также принес ему извинения после игры в раздевалке самарской команды.

В последнее время вокруг Веллитона поднялась огромная шумиха – причина травма вратаря сборной России Игроя Акинфеева, который после столкновения с форвардом выбыл из строя на полгода.