НТВ
на 35-й минуте Дмитрий Кириченко забил фантастический мяч. После скидки аргентинца Бракомонте российский нападающий пробил в одно касание из-за пределов штрафной площади и мяч послушно влетел в самую "девятку" На 35-й минуте Дмитрий Кириченко забил фантастический мяч. После скидки аргентинца Бракомонте российский нападающий пробил в одно касание из-за пределов штрафной площади и мяч послушно влетел в самую "девятку"

НТВ

На 35-й минуте Дмитрий Кириченко забил фантастический мяч. После скидки аргентинца Бракомонте российский нападающий пробил в одно касание из-за пределов штрафной площади и мяч послушно влетел в самую "девятку"
НТВ

НТВ

На первой добавленной минуте Кириченко, заручившись рикошетом, не забил со штрафного свой второй мяч в матче и 13-й в чемпионате
НТВ

В 23-м туре российского футбольного чемпионат ФК "Москва" на стадионе имени Эдуарда Стрельцова благодаря двум мячам Дмитрия Кириченко победил грозненский "Терек" со счетом 2:1.

Первый тайм начался с атак "горожан", которые уже к 12-й минуте создали три момента с оттенком опасности. Но Эктор Бракомонте дважды и Дмитрий Кириченко свои шансы не использовали.

Впрочем, об упущенных возможностях в конце тайма столичные болельщики позабыли, так как на 35-й минуте Дмитрий Кириченко забил фантастический мяч. После скидки аргентинца Бракомонте российский нападающий пробил в одно касание из-за пределов штрафной площади и мяч послушно влетел в самую "девятку".

После перерыва "Терек" выглядел значительно лучше, и, как следствие, смог сравнять счет. Огнен Короман на 63-й минуте заработал пенальти и сам же его реализовал – 1:1.

Такой результат явно не устраивал хозяев поля, и они приложили максимум усилий, чтобы его изменить. Незадолго до окончания матча Дмитрий Кириченко снова смог направить мяч в ворота, однако арбитр встречи ошибочно зафиксировал положение вне игры и гол не засчитал.

Сложно сказать какой резонанс в обществе вызвал бы этот эпизод, если бы на первой добавленной минуте Кириченко, заручившись рикошетом, не забил со штрафного свой второй мяч в матче и 13-й в чемпионате.

В итоге ФК "Москва" выиграл 2:1 и, по всей видимости, желающих заявить, что "Терек" опять "засудили" найдется немного.