fivb.org

fivb.org

Женская сборная России по волейболу в Токио уступила команде Таиланда в заключительном для себя матче Всемирного Кубка чемпионов со счетом 1:3 (25:18, 22:25, 21:25, 22:25).

Самым результативным игроком в составе нашего коллектива стала Наталья Малых, набравшая 19 очков.

"Сегодня для нас выдался не очень хороший матч, и мы не очень здорово действовали как команда. У нас ничего не получалось. Теперь я должен подумать над тем, чего нам не хватает, и попробовать улучшить игру", - передает слова главного тренера сборной России Юрия Маричева официальный сайт Международной федерации волейбола.

Россиянки потерпели четыре поражения в пяти матчах, заняв итоговое четвертое место. В заключительной встрече турнира Бразилии, обыграв Японию в трех партиях, стала победительницей престижного соревнования.

Отметим, что олимпийские чемпионки выиграли в Токио все пять матчей, уступив лишь две партии.