"Зенит" и "Ростов" поделили очки на "Петровском"
НТВ-Плюс

НТВ-Плюс

Санкт-Петербургский "Зенит" и "Ростов" из Ростова-на-Дону в среду сыграли вничью в перенесенном матче третьего тура чемпионата России по футболу. Поединок в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" завершился со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет на 37-минуте - отличился норвежский защитник питерцев Эрик Хаген, головой замкнувший подачу Радека Ширла от углового флажка. Однако подопечные Владимира Боровичко не сумели удержать победу. Во втором тайме ростовчане сумели восстановить равновесие в счете - это сделал Исо Каньенда на 52-минуте, и тоже головой после подачи углового.

После 9-ти туров "Зенит" набрал 12 очков и делит восьмое-девятое места с раменским Сатурном". Ростов с 9-ю очками занимает 12-ю строчку в турнирной таблице, которую единолично возглавляют столичные армейцы.