ЧМ-2018: Бразилия и Швейцария обменялись забитыми мячами

В Ростове-на-Дону состоялся матч чемпионата мира по футболу, в котором пересеклись интересы сборных Бразилии и Швейцарии, выступающих в квартете Е. Встреча завершилась со счетом 1:1. Неймар отличиться не смог.

В первом тайме Филиппе Коутиньо (20') нанес великолепный удар в верхний угол ворот Яна Зоммера, но после перерыва швейцарцы смогли восстановить паритет благодаря мячу Стивена Цубера (50'), который, похоже, перед голевым касанием нарушил правило в борьбе с бразильским защитником.

У пятикратных чемпионов мира еще было достаточно времени, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, но, по большому счету, ничего серьезного в атаке им создать не удалось.

- ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

Группа Е И М О
1. Сербия 1 1-0 3
2. Швейцария 1 1-1 1
3. Бразилия 1 1-1 1
4. Коста-Рика 1 0-1 0

В следующем матче бразильцы (22 июня) сыграют с командой Коста-Рики в Санкт-Петербурге, швейцарцы в этот же день - с командой Сербии в Калининграде.