Майк Тайсон приедет в Москву
Архив NEWSru.com
Майк Тайсон приедет в Москву
 
 
 
Майк Тайсон приедет в Москву
Архив NEWSru.com

Компания Sauerland Events, под эгидой которой в настоящее время выступают российские супертяжеловесы Николай Валуев и Александр Поветкин, планирует провести 1 октября в Москве большое боксерское шоу, в программу которого войдут бои с участием этих боксеров.

Как сообщает AllBoxing.Ru со ссылкой на заявление российского промоутера Владимира Хрюнова, выступающего вместе с Вилфридом Зауэрландом организатором данного шоу, гостем вечера должен стать легендарный Майк Тайсон, недавно объявивший о завершении своей карьеры.

"Менеджеры Тайсона уже подтвердили визит, сейчас идет обсуждение деталей, - сказал Владимир Хрюнов. - Также ждем в гости Диего Корралеса, Рональда Райта и Джеффа Лейси вместе с их промоутером Гэри Шоу".

Ожидается, что подробности данного шоу станут известны к 1 июля - к этому времени должны быть подписаны основные контракты, и тогда же пройдет первая пресс-конференция.

Как сообщил в интервью газете "Спорт-Экспресс" промоутер Вилфрид Зауэрланд, кто выйдет на ринг против Поветкина, говорить пока рано. Валуев же, возможно, будет драться за право встретиться с чемпионом мира. Не исключено, что его соперником в Москве будет американец Келвин Брок. Зауэрланд также заявил, что ставит перед собой задачу в течение трех лет вывести на чемпионский бой и Поветкина.