Жозе Теодор
Архив NTVRU.com
Жозе Теодор Хосе Тибо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жозе Теодор
Архив NTVRU.com
 
 
 
Хосе Тибо
Архив NTVRU.com
 
 
 
Алексей Жамнов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сандис Озолиньш
Архив NTVRU.com

"Коламбус" √ "Рейнджерс" - 2:0.
На пути "Рейнджеров" встал голкипер хозяев Марк Дэни, отыгравший "на ноль" первый раз в этом сезоне. "Рейнджерс" провели уже четвертый матч в этом году, в котором им не удалось забросить ни одной шайбы.

"Флорида" √ "Чикаго" - 0:3.
Без Павла Буре, у которого на прошлой неделе врачи обнаружили перелом руки, "пантеры" провели еще один бездарный матч, создав у ворот Хосе Тибо, отстоявшего всухую в пятый раз за сезон, минимальное число опасных моментов. Это их второй безрезультатный матч подряд и восьмой за сезон. Как сообщает "Весь Хоккей", свой первый матч в составе "Флориды" провел защитник Сандис Озолиньш. Латышский хоккеист отметился в итоговом протоколе лишь показателем "полезности", равным "-2". Заброшенной шайбой за "Чикаго" отметился Алексей Жамнов.

"Монреаль" √ "Вашингтон" - 2:0.
Голкипер "Канадцев" Жозе Теодор лишний раз доказал, что его фамилия не случайно оказалась в заявочном списке на "всезвездный" уик-энд. Это уже четвертый его "шатаут" в сезоне.

"Даллас" √ "Детройт" - 3:2.
На своем льду подопечные Кена Хитчкока смогли взять реванш за поражение четырехдневной давности. Тогда, напомним, "Красные Крылья" победили со счетом 5:2.

"Анахайм" √ "Баффало" - 1:3.