Разъяренный Фергюсон травмировал Бекхэма
NEWSru.com
Разъяренный Фергюсон травмировал Бекхэма
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Разъяренный Фергюсон травмировал Бекхэма
NEWSru.com

27-летнему Капитану сборной Англии и полузащитнику клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвиду Бекхэму врачи наложили два шва над глазом после того, как разъяренный главный тренер команды Алекс Фергюсон запустил в него бутсой. Как утверждает британская газета 'The Sun', 61-летний сэр Алекс, раздосадованный субботним поражением его питомцев от лондонского 'Арсенала' со счетом 0:2 в матче Кубка Англии, дал волю эмоциям посредством запущенной через всю раздевалку бутсы.

Газета не делает предположений о том, что главный тренер "МЮ" намерено пытался попасть в Бекхэма, который, кстати, в ходе матча с "Арсеналом" был заменен из-за травмы правой ноги. Возможно, один из самых популярных футболистов мира случайно оказался на пути злополучного снаряда. По данным источника, реакция пострадавшего была не менее сдержанной. Бекхэм покинул раздевалку раньше остальных игроков и прямиком направился к машине, где его ожидала жена Виктория и сын Бруклин.

По данным ВВС, представитель "Манчестер Юнайтед" отказался комментировать эти сообщения, заявив следующее: "Что бы ни случилось в раздевалке, это не будет предано огласке".

Накануне руководство "Манчестер Юнайтед" предложило Алексу Фергюсону продлить отношения с клубом. Контракт с шотландцем истекает в 2005 году. Кроме того, когда подписывалось предыдущее соглашение, Фергюсон часто заявлял, что хочет покинуть клуб. Однако затем он поменял свое решение на противоположное.

'Алекс только недавно заключил с клубом трехлетний контракт, но сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы закрепить наши отношения на более долгий срок, - заявил один из руководителей "МЮ" Питер Кеньон. - Алекс все еще "голоден" до побед, и я уверен, что будущее нашей команды это он. И сейчас он, как никогда, нуждается в успехе. В новом контракте нам необходимо будет учесть то, что не совсем удовлетворяло стороны в предыдущем. К тому же, я уверен, что наше будущее сотрудничество определено не только тем, что нужно нам, но и тем, чего хочет Фергюсон'.