Надежда Петрова призналась, что теннис губит ее личную жизнь
Архив NEWSru.com
Надежда Петрова призналась, что теннис губит ее личную жизнь
 
 
 
Надежда Петрова призналась, что теннис губит ее личную жизнь
Архив NEWSru.com

Россиянка Надежда Петрова призналась, что ее угнетает жизнь профессиональной теннисистки, и не только потому, что ей не удается показывать хороших результатов, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Tennis Australia.

Надежда, занимающая 20-е место в мировом рейтинге, разочарована стилем жизни, который состоит из постоянных перелетов и тренировок, а также не оставляет времени для участия в общественной жизни.

"Порой бывает очень одиноко, и тогда начинается настоящая депрессия, - призналась Петрова. - Конечно, жизнь вне корта у теннисисток тоже есть, но мало кто доволен ей. Ошибаются те люди, которые думают что теннис для нас - это вся жизнь. Это то, что мы делаем ради того, чтобы жить, а не живем, чтобы играть".

Петрова пожаловалась на неудачную поездку на Бали, где она дошла до полуфинала, уступив будущей победительнице соревнований Патти Шнидер из Швейцарии.

"Мне там было очень плохо. Я очень ждала этой поездки, но после прилета у меня было две тренировки, на следующий день столько же, и у меня вообще не оставалось времени ни на что. Мы хотим вести нормальную общественную жизнь и временами делать какие-нибудь глупости вместо того, чтобы ложиться спать вовремя и есть то, что нужно. Хочется более захватывающей жизни, больше веселья", - заметила она.