Болельщики уговорили Газзаева не сбривать усы
Архив NEWSru.com
Болельщики уговорили Газзаева не сбривать усы
 
 
 
Болельщики уговорили Газзаева не сбривать усы
Архив NEWSru.com

Наставник московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев пообещал сбрить усы в случае выхода в финал Кубка УЕФА, однако в последний момент решил спасти предмет своей гордости.

50-летний тренер носит усы еще с тех пор, как в бытность футболистом выступал за столичные "Локомотив" и "Динамо". В декабре его команда заняла третье место на групповом этапе Лиги чемпионов, получив право на участие в Кубке УЕФА. Вскоре Газзаев заявил, что сбреет усы, если ЦСКА удастся дойти до финала еврокубка и повторить успех московского "Динамо", которое уступило "Рейнджерс" в решающем поединке Кубка кубков-1971/72.

Армейцы одолели "Парму" в ответной полуфинальной встрече со счетом 3:0, и Газзаев уже точил бритву, когда его уговорили отказаться от своей затеи - болельщики посчитали, что усы тренера ЦСКА стали символом успехов команды на европейской арене, сообщает uefa.com.

"В последние дни я получил множество писем от наших поклонников, которые призывали меня оставить усы, но привезти в Москву Кубок УЕФА", - рассказал Газзаев.