Переговоры о продлении контракта дель Боске отложены
Архив NEWSru.com
Переговоры о продлении контракта дель Боске отложены
 
 
 
Переговоры о продлении контракта дель Боске отложены
Архив NEWSru.com

Руководство мадридского "Реала" отложило переговоры о продлении контракта с главным тренером Висенте дель Боске. Об этом в пятницу заявил спортивный директор испанского футбольного клуба Хорхе Вальдано. По его словам, руководство "Реала" собирались обсудить детали нового договора с дель Боске уже на этой неделе, однако, скорее всего, этот вопрос будет отложен до июня.

Как объяснил Вальдано, сейчас нужно сосредоточиться на чемпионате Испании, в котором "Реал" занимает третье место, отставая от лидирующих "Депортиво" и "Реал Сосьедада" на одно очко. Именно поэтому клубное руководство затягивает переговоры с дель Боске, сообщает РИА 'Новости'.

В то же время, Вальдано подчеркнул, что такое решение клуба никоим образом не связано с вылетом "Реала" из Лиги чемпионов после поражения в ответном полуфинальном матче от итальянского "Ювентуса". Как сказал спортивный директор мадридцев, никто не собирается возлагать ответственность за проигрыш только на главного тренера, поскольку это общая неудача.

Судя по всему, руководители "Королевского клуба" просто хотят дождаться окончания испанского первенства, и если подопечные дель Боске не станут чемпионами, наставник почти наверняка будет уволен.