Футболисты "Оренбурга" обыграли московское "Динамо" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги.

Встреча на стадионе "Газовик" в Оренбурге, завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 52-й минуте забил Джордже Деспотович.

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов во втором тайме был удален с тренерской скамейки за споры с арбитром.

Как отмечает пресс-служба РПЛ, перед началом матча состоялась церемония вручения оренбуржской команде премии "Лига Fair Play", которой она удостоена по итогам матчей ноября-декабря 2018 года.

Прервавший трехматчевую безвыигрышную серию "Оренбург" набрал 26 очков и поднялся седьмое на место в турнирной таблице, "Динамо" (23) находится на 12-й строчке.