"Рубин" приобрел Романа Адамова и нацелился на Егора Титова
Reuters
"Рубин" приобрел Романа Адамова и нацелился на Егора Титова
 
 
 
"Рубин" приобрел Романа Адамова и нацелился на Егора Титова
Reuters

Лидер российской футбольной премьер-лиги казанский "Рубин" заключил соглашение с форвардом "Москвы" и сборной России Романом Адамовым. Контракт экс-горожанина с казанским клубом рассчитан на четыре года, сообщает официальный сайт "Рубина".

В прошлом сезоне Адамов, забив 14 мячей, разделил со спартаковцем Романом Павлюченко лавры лучшего бомбардира российского чемпионата. В текущем чемпионате в активе нападающего два забитых мяча в восьми проведенных встречах.

Казанский "Рубин" сделал предложение о переходе капитану "Спартака" Егору Титову, поставив при этом в известность коллег из московского клуба, сообщает "Спорт-Экспресс". 32-летний полузащитник даст ответ в ближайшие пять-семь дней.

В этом сезоне Титов, который всю карьеру провел в "Спартаке", сыграл за красно-белых в семи встречах в чемпионате России и не забил ни одного мяча. Главный тренер спартаковцев Станислав Черчесов нередко оставлял капитана команды на скамейке запасных.

"Спартак" не намерен расставаться со своим капитаном

Появившиеся в прессе слухи о том, что "Рубин" сделал предложение относительно покупки Егора Титова, не соответствуют действительности. Об этом в понедельник заявила пресс-служба красно-белых.

Никаких запросов по поводу покупки Егора Титова в клуб не приходило. К тому же "Спартак" не намерен расставаться со своим капитаном.

18 июня Титов вместе с командой отправляется на очередной австрийский сбор, где красно-белые продолжат подготовку ко второй части чемпионата России.